您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
电工证复审
诉求编号: NP17122200017
诉求标题: 电工证复审
诉求内容: 我是浦城人,我的电工证需要复审,但是需要到建阳才能办理,建议每个县城都要有可以办理的地方,不要让农民跑来跑去增加农民负担。(708)
部门办理:
  • 浦城县12345便民服务平台处理完毕 截止时间2018-1-8 11:19
回复意见: 先生:你好!感谢你致信12345便民服务平台,你反映电工证复审的问题,请提供办理的相关部门,以便转有关部门核实办理。(浦城县12345便民服务平台于 2017-12-25 09:45回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 浦城县
诉求时间: 2017-12-22 10:54 截止日期: 2018-1-8 11:19
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 浦城县12345便民服务平台
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件