您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
顺昌是否是真的要建设高铁
诉求编号: NP17120700051
诉求标题: 顺昌是否是真的要建设高铁
诉求内容: 《福建省中长期铁路网规划》顺昌是否是真的要建设高铁?什么时候开始建设?谢谢!
部门办理:
  • 南平市铁路建设办公室处理完毕 截止时间2017-12-11 17:57
回复意见: 您好!感谢您对南平市铁路建设工作的关心和关注。您所关注的问题,详情请登录福建省发改委网站http://www.fjdrc.gov.cn/zfxxgkzl/zfxxgkml/ghjh/201711/t20171122_1609898.htm查询。再次感谢您对南平市铁路建设的关心和支持。(南平市铁路建设办公室于 2017-12-8 11:14回复)

诉 求 人: 王晓敏 事件地点: 顺昌县
诉求时间: 2017-12-7 16:48 截止日期: 2017-12-11 17:57
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 南平市铁路建设办公室
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件