您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
交警录入错误,不负责任,处理缺乏途径
诉求编号: NP17120700038
诉求标题: 交警录入错误,不负责任,处理缺乏途径
诉求内容: 违章的有可能是川A7610Z或套牌车,本人从来没去过福建,就算是想认了,也没法处理,现在车不能年检。
诉求附件: 14-41-42-wKgCEFbeStqAd2DLAAJXoWhRL9k681.jpg
14-42-40-微信图片_20171207144217.jpg
14-42-44-微信图片_20171207144202.jpg
部门办理:
  • 南平市交警支队处理完毕 截止时间2017-12-21 15:27
回复意见: 刘刚志同志:
您好!您的来邮已收悉,现答复如下:
经查,您反映的情况属实,该违法行为发生在高速公路,已转南平高速支队处理。
感谢您对公安工作的理解与支持!
(南平市交警支队于 2017-12-21 08:11回复)

诉 求 人: 刘刚志 事件地点: 南平市直
诉求时间: 2017-12-7 14:44 截止日期: 2017-12-21 15:27
发表评论