您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
新叶外滩公交车问题
诉求编号: NP17120700036
诉求标题: 新叶外滩公交车问题
诉求内容: 新叶外滩现已入住,是否有计划设置公交站点?
部门办理:
  • 建瓯市交通运输局处理完毕 截止时间2017-12-11 15:27
回复意见: 您好,目前暂无相关计划。目前我市公交正在进行改革,待公交改革完成后,再对全市公交线路进行优化调整。(建瓯市交通运输局于 2017-12-8 11:35回复)

诉 求 人: 新叶外滩业主 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2017-12-7 14:21 截止日期: 2017-12-11 15:27