您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
通道占用 乱堆乱放
诉求编号: NP17120700033
诉求标题: 通道占用 乱堆乱放
诉求内容: 光泽县文昌路9号 居民必经通道严重被占用 乱堆乱放现象严重 希望有关部门处理
部门办理:
  • 光泽县建设旅游局处理完毕 截止时间2017-12-12 15:58
回复意见: 信访人;
经调查,县综合行政执法大队队员和社区工作人员,已督促文昌路9号堆放物料的居民,清理完通道上堆放的杂物。


光泽县规划建设和旅游局
2017年12月11日
(光泽县建设旅游局于 2017-12-11 08:24回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 光泽县
诉求时间: 2017-12-7 13:03 截止日期: 2017-12-12 15:58
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 光泽县建设旅游局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件