您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
对之前的诉求件回复结果不满意
诉求编号: NP17113000179
诉求标题: 对之前的诉求件回复结果不满意
诉求内容: 对诉求编号NP17110800047 的诉求件回复结果不满意,当时我的车打着双闪,人只是下车,还在现场,监控录像肯定也是可以看到的,这样就不符合违规停车的规定。我严重质疑浦城县公安局交警队是否利用对交规的模糊认识来乱罚款,希望相关单位核实,谢谢!(701)
部门办理:
  • 浦城县公安局处理完毕 截止时间2017-12-15 09:18
回复意见: 您好!您的来邮已收悉。现回复如下:如您对诉求编号NP17110800047的回复不满,可以本人到浦城县交警大队监控室查看。
感谢您对公安工作的支持与理解!
(浦城县公安局于 2017-12-6 15:55回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 浦城县
诉求时间: 2017-11-30 18:54 截止日期: 2017-12-15 09:18