您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
违章搭盖建筑
诉求编号: NP17111500036
诉求标题: 违章搭盖建筑
诉求内容: 建阳童游的站前美食广场正在违章搭盖房屋,希望相关单位处理,谢谢!(701)
部门办理:
  • 武夷新区管委会处理完毕 截止时间2017-11-29 11:08
回复意见: 您好,建阳区火车站站前美食城属建阳区城市管理行政执法局管辖范围,建议转交建阳区城市管理行政执法局处理。(武夷新区管委会于 2017-11-28 15:11回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 建阳
诉求时间: 2017-11-15 11:07 截止日期: 2017-11-29 11:08
发表评论