您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
违章搭盖
诉求编号: NP17111500026
诉求标题: 违章搭盖
诉求内容: 建阳美食广场好又多超市电梯口边上有人在违章搭盖房子,请相关工作人员处理。(101)
部门办理:
  • 武夷新区管委会处理完毕 截止时间2017-11-29 10:56
回复意见: 您好,建阳区火车站站前美食城属建阳区城市管理行政执法局管辖范围,建议转交建阳区城市管理行政执法局处理。(武夷新区管委会于 2017-11-28 15:12回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 建阳
诉求时间: 2017-11-15 10:21 截止日期: 2017-11-29 10:56
发表评论