您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
违章搭盖
诉求编号: NP17111500023
诉求标题: 违章搭盖
诉求内容: 建阳火车站的站前美食城正在违章搭盖铁皮建筑,希望相关单位处理,谢谢!(701)
部门办理:
  • 武夷新区管委会处理完毕 截止时间2017-11-29 10:55
回复意见: 您好,建阳区火车站站前美食城属建阳区城市管理行政执法局管辖范围,建议转交建阳区城市管理行政执法局处理。(武夷新区管委会于 2017-11-28 15:12回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 建阳区
诉求时间: 2017-11-15 10:09 截止日期: 2017-11-29 10:55
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 武夷新区管委会
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件