您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
车子被刮花
诉求编号: NP17101200048
诉求标题: 车子被刮花
诉求内容: 今天我的车子闽HJ312停在建瓯市立医院的停车场内被刮花,请相关工作人员帮忙我协调赔偿的问题,谢谢!(101)
部门办理:
  • 建瓯市12345便民服务平台处理完毕 截止时间2017-10-27 10:18
回复意见: 与诉求人联系沟通,建议根据情况向110报案或向保险公司报险。(建瓯市12345便民服务平台于 2017-10-13 10:24回复)

诉 求 人: 吴女士 事件地点: 建瓯市立医院
诉求时间: 2017-10-12 17:11 截止日期: 2017-10-27 10:18