您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
违章比窦娥还冤
诉求编号: NP17101200038
诉求标题: 违章比窦娥还冤
诉求内容: 你好警官:
本人2017 、10 、06驾驶闽AJ1876途经建瓯管葡路口由北向南行驶,从两张相片中看(按理要3张)路口只有两车道我车右方是右转车道,我的车道是直行道,前方信号灯绿灯指示直行,本人遵规直行通过无过错。对违反禁止标志一说深感困惑,请您给以答疑解惑如有录入错误也请更改,谢谢!
部门办理:
  • 建瓯市12345便民服务平台处理完毕 截止时间2017-10-26 15:56
回复意见: 您好!该诉求内容,NP17101200019 已反映,建瓯市公安局正在办理,根据《福建省12345便民服务平台监督管理办法》第十三条(四)“有权处理的部门和单位已经受理或正在办理的”12345平台不予受理。(建瓯市12345便民服务平台于 2017-10-12 16:13回复)

诉 求 人: 窦娥 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2017-10-12 14:51 截止日期: 2017-10-26 15:56