您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
东瓯街道路坑坑洼洼,道路不平,影响交通
诉求编号: NP17101200032
诉求标题: 东瓯街道路坑坑洼洼,道路不平,影响交通
诉求内容: 东瓯街道路坑坑洼洼,道路不平,影响交通,什么时候进行改造扩宽道路,有什么规划,什么时候进行。
部门办理:
  • 住房保障和城乡建设规划局处理完毕 截止时间2017-10-16 14:39
回复意见: 您好!
2017年10月12日,您在12345政务平台投信已收悉,现就您咨询的问题反馈如下:
目前,东瓯街暂无扩宽建设计划。对道路不平问题,我市园林市政处将会对道路坑洼部分进行修补,尽量满足行人、车辆的通行要求。(住房保障和城乡建设规划局于 2017-10-12 15:10回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2017-10-12 13:14 截止日期: 2017-10-16 14:39
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 住房保障和城乡建设规划局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件