您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉武夷山天龙心食品有限公司
诉求编号: NP17101200027
诉求标题: 投诉武夷山天龙心食品有限公司
诉求内容: 我在淘宝购买了武夷山天龙心食品有限公司的月饼,但是该公司的配料根本就不符合我国的月饼制做执行标准,并且内包装也没有生产日期,我一个月前已经通过当地工商管理局反映,但是我再次咨询,他们却表示不知道这件事情,以及之前联系我的工作人员电话关机,希望工作人员处理这一问题,谢谢!(702)
部门办理:
  • 武夷山市工商局处理完毕 截止时间2017-10-26 15:24
回复意见: 此案件已立案调查中。(武夷山市工商局于 2017-10-25 11:39回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 武夷山
诉求时间: 2017-10-12 12:06 截止日期: 2017-10-26 15:24
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 武夷山市工商局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件