您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
建瓯市启航健身俱乐部消防不合格
诉求编号: NP17101100040
诉求标题: 建瓯市启航健身俱乐部消防不合格
诉求内容: 建瓯市启航健身俱乐部位于中山西路(新华都超市四楼)人员大量聚集消防安全隐患大,未经消防应收,请有关部门介入调查。
转办意见:
  • 南平市12345便民服务平台 1、请 建瓯市12345便民服务平台 在 2017-10-12 16:59 前批转。 (2017-10-11 16:59)
  • 建瓯市12345便民服务平台 1、请 建瓯市12345便民服务平台 在 2017-10-25 17:06 前回复。 (2017-10-11 17:06)
市领导批示:
区(市)县 领导批示:
延期申请
回复意见: 您好!该诉求内容,NP17100200001 已反映,建瓯市消防大队正在办理,根据《福建省12345便民服务平台监督管理办法》第十三条(四)“有权处理的部门和单位已经受理或正在办理的”12345平台不再受理。(建瓯市12345便民服务平台于 2017-10-11 17:09回复)
诉 求 人: 陈瑞炳 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2017-10-11 16:42 截止日期: 2017-10-25 17:06
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 很满意    满意    一般    不满意    很差
选择评论部门:
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件