您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
建瓯市启航国际健身俱乐部消防安全不合格
诉求编号: NP17101100039
诉求标题: 建瓯市启航国际健身俱乐部消防安全不合格
诉求内容: 建瓯市启航健身俱乐部位于建瓯中山西路1号(新华都超市)4楼,人员大量聚集,消防安全隐患大,未经诮防验收,请有关部队介入调查
部门办理:
  • 建瓯市12345便民服务平台处理完毕 截止时间2017-10-25 17:06
回复意见: 您好!该诉求内容,NP17100200001 已反映,建瓯市消防大队正在办理,根据《福建省12345便民服务平台监督管理办法》第十三条(四)“有权处理的部门和单位已经受理或正在办理的”12345平台不再受理。 (建瓯市12345便民服务平台于 2017-10-11 17:09回复)

诉 求 人: 陈凡 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2017-10-11 16:40 截止日期: 2017-10-25 17:06