您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
非法采砂
诉求编号: NP17101100038
诉求标题: 非法采砂
诉求内容: 政和县东平镇的吴棋军非法采砂,已经多次反映,一直没有处理,希望工作人员调查,谢谢!(702)
部门办理:
  • 政和县东平镇处理完毕 截止时间2017-10-25 16:34
回复意见: 您好,你所反映的问题我们已收悉,立即通知挂村领导,分管领导,组织相关工作人员,前往范屯村进行调查了解,工作人员已在着手处理中。谢谢您对我们工作的支持。(政和县东平镇于 2017-10-12 08:55回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 政和
诉求时间: 2017-10-11 16:07 截止日期: 2017-10-25 16:34