您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询危房是否有补贴政策
诉求编号: NP17091400031
诉求标题: 咨询危房是否有补贴政策
诉求内容: 咨询政和县镇前镇梨洋村的危房,政府是否有相关的补贴政策(702)
部门办理:
  • 政和县镇前镇处理完毕 截止时间2017-9-18 16:10
回复意见: 你好,你反映的关于危房相关政策的信访件已收悉,对于具体政策、申请的条件及相关手续,你可以到镇前镇城建所进行咨询,联系电话3287552(政和县镇前镇于 2017-9-14 16:17回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 政和县
诉求时间: 2017-9-14 14:07 截止日期: 2017-9-18 16:10
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 政和县镇前镇
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件