您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
消防通道被围堵
诉求编号: NP17091400021
诉求标题: 消防通道被围堵
诉求内容: 你好,我是顺昌县恒江国际小区业主,本小区设计的消防通道被富金国际小区业主违法堵住,导致消防车无法通行造成消防安全隐患。业主与县政府多次沟通,始终无法解决至今未畅通。
诉求附件: 10-55-44-webwxgetmsgimg.jpg
部门办理:
  • 顺昌县消防大队处理完毕 截止时间2017-10-30 11:36
回复意见: 石宗发:
消防大队监督员对消防通道被堵进行了实地检查,确认情况属实,已责令让其整改、现今富金国际物业在着手于对消防通道进行整改。
(顺昌县消防大队于 2017-10-16 11:43回复)

诉 求 人: 石宗发 事件地点: 顺昌县
诉求时间: 2017-9-14 10:55 截止日期: 2017-10-30 11:36
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 顺昌县消防大队
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件