您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
感谢邵武市环保局
诉求编号: NP17091300047
诉求标题: 感谢邵武市环保局
诉求内容: 我之前通过12345平台反映邵武天润小区的金牛网咖二手烟和人为噪音影响楼上居民正常生活的问题,经过环保局工作人员多次的处理,现在该问题已得到改善,借此平台向环保局的工作人员表示感谢。(101)
部门办理:
  • 邵武市环境保护局处理完毕 截止时间2017-9-20 09:36
回复意见: 黄女士:
您好,您咨询的问题我局已收悉,非常感谢您的支持!(邵武市环境保护局于 2017-9-18 11:39回复)

诉 求 人: 黄女士 事件地点: 邵武
诉求时间: 2017-9-13 17:16 截止日期: 2017-9-20 09:36
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 邵武市环境保护局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件