您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
油烟乱排放
诉求编号: NP17081300015
诉求标题: 油烟乱排放
诉求内容: 四鹤步行街青梅竹马烧烤店,油烟乱排放,严重影响楼上居民生活
部门办理:
  • 延平区环保局处理完毕 截止时间2017-8-28 10:45
回复意见: 您好,您的诉求件已收悉,现回复如下:
收到该诉求件后,我局已于2017年8月16日派员前往现场检查。经核实,竹马爱青梅烧烤店已于8月15日停止营业。(延平区环保局于 2017-8-17 08:46回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 延平区
诉求时间: 2017-8-13 16:14 截止日期: 2017-8-28 10:45
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 延平区环保局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件