您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
邵武五四路261号违章搭盖
诉求编号: NP17081300008
诉求标题: 邵武五四路261号违章搭盖
诉求内容: 邵武五四路261号违章搭盖,多次向住建局和街道办反映都无人处理,希望相关部门派人处理,谢谢!(707)
部门办理:
  • 邵武市住房保障和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2017-8-28 09:01
回复意见: 市民:
你好,你反映邵武市五四路261号违章搭盖,多次向住建局和街道办反映都无人处理的问题,我市城建监察大队规划中队已安排工作人员加强现场巡查,制止违法情况的现象发生。谢谢您的监督。

邵武市住房保障和城乡规划建设局
2017年8月17日(邵武市住房保障和城乡规划建设局于 2017-8-17 11:53回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 邵武
诉求时间: 2017-8-13 11:41 截止日期: 2017-8-28 09:01