您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
政和县牡丹东苑违建的情况。开发商违建严重
诉求编号: NP17031900013
诉求标题: 政和县牡丹东苑违建的情况。开发商违建严重
诉求内容: 政和县牡丹东苑违建的情况。开发商违建严重
诉求附件: 17-14-30-413983717818586800.jpg
17-14-30-479104587437273810.jpg
部门办理:
  • 政和县住房保障和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2017-4-1 11:51
回复意见: 目前,该违章建设已拆除部分。对剩余未拆除的部分,我局已通知业主、房地产开发商和物业抓紧时间,及时处理。(政和县住房保障和城乡规划建设局于 2017-3-27 15:56回复)

诉 求 人: 何辉群 事件地点: 政和县
诉求时间: 2017-3-19 17:14 截止日期: 2017-4-1 11:51
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 政和县住房保障和城乡规划建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件