• 按诉求编号查询
  • 按综合条件查询
您还可以通过以下方式提交诉求: 电话 短信 传真 邮件 QQ
诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
NP16120200026 南平市江南水岸的开发商未按照合同实行 住房与房地产 已批转 电话 2016-12-02
NP16120200025 万联蓝湾国际小区4#楼05户型 违章建筑 正在办理 网站 2016-12-02
NP16120200024 延平区水东新大桥与旧桥连接的人行道为何.. 市政市容物业 已批转 电话 2016-12-02
NP16120200023 关于NP16100500006答复执行问题 违章建筑 已批转 网站 2016-12-02
NP16120200022 邵武市水北镇街道有出售三无产品 其他卫生类 已批转 电话 2016-12-02
NP16120200021 建瓯龙船塘安置房方案 拆迁安置 已批转 网站 2016-12-02
NP16120200020 相邻房屋侵害 违章建筑 已批转 网站 2016-12-02
便民查询
  • 实用查询
  • 服务热线
办件统计
  2016年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 7449
  • ·累计已批转件: 7423
  • ·累计办理完毕件: 7246
在线调查
您认为南平12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图